0 % 0
0 % 0

40’
40’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 12 метров. Лысенко отбивает мяч.
39’
Свиридов снова вышел пятым!
39’
Евгений Жук (ХИТ) пробивает по воротам с 8 метров. Мимо ворот.
39’
Предупреждение получает Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)). Выбежал на площадку в манишке.
38’
ГОЛ ! Гол забил Фумаса (Продэксим (Херсон)). После многоходовой комбинации Фумаса точно пробил из пределов штрафной.
38’
Свиридов вышел пятым полевым!
38’
Свиридов готовится выйти пятым полевым.
38’
Продэксим - тайм-аут. До сирены 2.53.
37’
Савенко подключается в атаку хозяев.
37’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает по воротам слева после обрезки хозяев. Мимо ближней штанги.
36’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Жук (ХИТ). После передачи Тменова справа вдоль ворот Жук из пределов штрафной отправил мяч в ворота.
36’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает по воротам после розыгрыша углового. Мимо ворот.
36’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Савенко сумел перевести мяч на угловой, но было очень опасно.
35’
Мадсон успел выбить мяч из штрафной после опасной передачи Школьного слева в штрафную.
34’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мяч летит выше ворот.
34’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает в створ ворот справа. Мяч от защитника уходит на угловой.
33’
Чуднов успел накрыть опасный удар Чепорнюка слева с 7 метров.
33’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)). Цели достиг сильнейший удар слева метров с 10-ти в дальний угол.
33’
Замена в команде Продэксим (Херсон). Вышел Юрий Савенко , заменён Кирилл Ципун .
32’
Очень много брака в передачах у обеих команд.
31’
Продэксим - 5 фол!
30’
ХИТ - тайм-аут.
30’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали справа. Мимо дальней штанги.
29’
Мадсон (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 8 метров. Выше ворот.
29’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает в створ ворот после аута. Ципун намертво забирает мяч.
28’
Предупреждение получает Андрей Борсук (ХИТ) за срыв атаки соперника.
28’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слета после углового. Мяч снова улетает на угловой.
28’
ХИТ - 4 фол.
28’
ХИТ - 3 фол.
27’
Продэксим - 4 фол.
27’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового слета. Очень неточно.
27’
Фетько обокрал Журбу, было очень опасно, и гостям удалось выбить мяч на угловой.
26’
Продэксим - 3 фол.
26’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Жук (ХИТ). Тменов сделал с углового передачу в штрафную, Жук принял мяч, развернулся, и с носка отправил мяч в девятку!
26’
ХИТ - 2 фол.
26’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
25’
Евгений Смоловик (ХИТ) пробивает по воротам издали. Корнийчук едва не подправил мяч в ворота.
25’
Гости неудачно разыграли штрафной.
25’
Продэксим - 3 фол. В 8 метрах от ворот.
25’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот со штрафного. Мяч угодил в Школьного, и по дуге прилетел к Лысенко.
25’
ХИТ - 1 фол.
25’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 7 метров слета в касание. Мимо ворот.
24’
Продэксим - 2 фол.
24’
У Лысенко небольшое повреждение, и ему оказывают помощь.
24’
Чуднов подобрал мяч, но с метра не сумел пробить по воротам - мяч прокатился рядом со штангой!
24’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Лысенко отбил мяч.
24’
Школьный принял мяч в штрафной после передачи Журбы, но пробить по воротам не смог.
24’
Продэксим - 1 фол.
23’
Хозяева настойчиво ищут пути к воротам Лысенко.
22’
Никита Тменов (ХИТ) пробивает по воротам издали с разворота. Неточно.
21’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 8 метров. Очень неточно.
21’
20’
20’
Хозяева не реализовали контратаку 3 в 2.
19’
Евгений Жук (ХИТ) пробивает по воротам справа. Мяч попадает в ближнюю штангу, и от неё за спиной Ципуна выкатывается в аут.
19’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 8 метров. Мяч прокатывается рядом со штангой.
19’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
19’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с дабл-пенальти. Мяч попадает в штангу!!!
19’
ХИТ - 6 фол. И нарушение в 7 метрах от ворот!!! Почти пенальти!!!
18’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Лысенко забирает мяч, который летел по центру ворот.
17’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мяч летит рядом с дальней штангой.
15’
Евгений Смоловик (ХИТ) пробивает в створ ворот при выходе слева один на один. Ципну вышел на дугу и отбил мяч.
15’
Предупреждение получает Игорь Борсук (ХИТ) за срыв атаки соперника.
15’
ХИТ - 5 фол.
15’
14’
14’
Продэксим - тайм-аут.
14’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
14’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
13’
Евгений Смоловик (ХИТ) пробивает по воротам. Неточно.
13’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает в створ ворот издали. Ципун переводит мяч на угловой.
13’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает в створ ворот после контратаки. Свиридов выбивает мяч, который летел в пустые ворота!
13’
12’
12’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 8 метров. Неточно.
12’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
11’
Никита Тменов (ХИТ) пробивает в створ ворот. Ципун с трудом отбивает мяч на угловой.
11’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Лысенко отбивает мяч.
10’
9’
ХИТ прессингует на половине хозяев.
8’
ГОЛ ! Гол забил Александр Школьный (ХИТ). После заброса с углового А. Борсук головой сбросил мяч в штрафную, и Школьный несильным ударом отправил мяч между ног Ципуна.
8’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
8’
Андрей Борсук (ХИТ) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
8’
8’
Александр Школьный (ХИТ) пробивает в створ ворот с 10 метров. Ципун в шпагате отбивает мяч на угловой.
8’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с дуги. Мяч, задев Лысенко, прокатывается рядом со штангой!!! Было очень опасно!
7’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол. Лысенко отбивает мяч на угловой.
7’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает в створ ворот после обрезки Мадсона. Ципун отбивает мяч ногами после сильнейшего низового удара!
6’
Рониньо неплохо отработал в обороне, отобрав мяч у Чепорнюка.
5’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает в створ ворот справа под перекладину. Ципун переводит мяч на угловой.
5’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа с дуги. Лысенко выручает свою команду!
5’
Андрей Борсук (ХИТ) пробивает по воротам после штрафного. Очень неточно.
5’
5’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 11 метров. Мимо ворот.
4’
Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Намного выше ворот.
4’
Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
3’
Хозяева чуть больше владеют мячом.
2’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после аут. Мимо ворот.
2’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Мяч летит мимо ворот.
1’
Дмитрий Медвидь (ХИТ) пробивает в створ ворот после контратаки. Ципун отбил мяч, и успел его накрыть, когда мяч уже катился в ворота.